Periodo académico 2019-1S
Actividad | Grupo | Periodos | Horarios | Aula | Profesor/Tutor |
---|---|---|---|---|---|
CLASE TEÓRICA | (1) - CLASE TEORICA GRUPO 1 BOGOTÁ | 21/01/2019 - 16/02/2019 | MARTES 09:00 - 11:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | CRISTIAN FELIPE AGUIAR GUERRERO |
JUEVES 09:00 - 11:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | CRISTIAN FELIPE AGUIAR GUERRERO | |||
(2) - CLASE TEORICA GRUPO 2 BOGOTÁ | 21/01/2019 - 16/02/2019 | MARTES 11:00 - 13:00 | AULA 707 - M7A | CRISTIAN FELIPE AGUIAR GUERRERO | |
JUEVES 11:00 - 13:00 | AULA 707 - M7A | CRISTIAN FELIPE AGUIAR GUERRERO | |||
(3) - CLASE TEORICA GRUPO 3 BOGOTÁ | 21/01/2019 - 16/02/2019 | LUNES 15:00 - 17:00 | AULA 302 - M7 | JORGE ENRIQUE JIMENEZ ROJAS | |
MIÉRCOLES 15:00 - 17:00 | AULA 302 - M7 | JORGE ENRIQUE JIMENEZ ROJAS | |||
(4) - CLASE TEORICA GRUPO 4 BOGOTÁ | 21/01/2019 - 16/02/2019 | MIÉRCOLES 09:00 - 11:00 | AULA 301 - M7 | NELSON NIETO BORDA | |
VIERNES 09:00 - 11:00 | AULA 301 - M7 | NELSON NIETO BORDA | |||
(5) - CLASE TEORICA GRUPO 5 BOGOTÁ | 21/01/2019 - 16/02/2019 | MARTES 13:00 - 15:00 | AULA 703 - M7A | NELSON NIETO BORDA | |
JUEVES 13:00 - 15:00 | AULA 703 - M7A | NELSON NIETO BORDA | |||
(6) - CLASE TEORICA GRUPO 6 BOGOTA | 21/01/2019 - 16/02/2019 | MARTES 15:00 - 17:00 | AULA 301 - M7 | NELSON NIETO BORDA | |
JUEVES 15:00 - 17:00 | AULA 301 - M7 | NELSON NIETO BORDA | |||
(51) - CROSSMEDIA LAB GRUPO 51 CARTAGENA | 21/01/2019 - 18/05/2019 | MIÉRCOLES 14:00 - 17:00 | CROSSMEDIALAB - CARTAGENA | ELVIS MARTINEZ BERMUDEZ | |
SALAS ESPECIALIZADAS CÓMPUTO | (1.1) - SALAS ESPECIALIZADAS CÓMPUTO GRUPO 1.1 BOGOTA | 18/02/2019 - 18/05/2019 | MARTES 09:00 - 11:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | CRISTIAN FELIPE AGUIAR GUERRERO |
JUEVES 09:00 - 11:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | CRISTIAN FELIPE AGUIAR GUERRERO | |||
(2.1) - SALAS ESPECIALIZADAS CÓMPUTO GRUPO 2.1 BOGOTA | 18/02/2019 - 18/05/2019 | MARTES 11:00 - 13:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | CRISTIAN FELIPE AGUIAR GUERRERO | |
JUEVES 11:00 - 13:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | CRISTIAN FELIPE AGUIAR GUERRERO | |||
(3.1) - SALAS ESPECIALIZADAS CÓMPUTO GRUPO 3.1 BOGOTA | 18/02/2019 - 18/05/2019 | LUNES 15:00 - 17:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | JORGE ENRIQUE JIMENEZ ROJAS | |
MIÉRCOLES 15:00 - 17:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | JORGE ENRIQUE JIMENEZ ROJAS | |||
(4.1) - SALAS ESPECIALIZADAS CÓMPUTO GRUPO 4.1 BOGOTA | 18/02/2019 - 18/05/2019 | MIÉRCOLES 09:00 - 11:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | NELSON NIETO BORDA | |
VIERNES 09:00 - 11:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | NELSON NIETO BORDA | |||
(5.1) - SALAS ESPECIALIZADAS CÓMPUTO GRUPO 5.1 BOGOTA | 18/02/2019 - 18/05/2019 | MARTES 13:00 - 15:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | NELSON NIETO BORDA | |
JUEVES 13:00 - 15:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | NELSON NIETO BORDA | |||
(6.1) - SALAS ESPECIALIZADAS CÓMPUTO GRUPO 6.1 BOGOTA | 18/02/2019 - 18/05/2019 | MARTES 15:00 - 17:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | NELSON NIETO BORDA | |
JUEVES 15:00 - 17:00 | AULA WINDOWS - 303 - M7A | NELSON NIETO BORDA | |||
(51.1) - NO REQUIERE ESPACIO 51.1 CARTAGENA | - | - | - | ELVIS MARTINEZ BERMUDEZ |
PENDIENTE
PENDIENTE
PENDIENTE
PENDIENTE
PENDIENTE